Мария
84maria
Мария·Мама дочки (1 год)
post image

Девчонки, кто хотел пост про украшения, получайте)

На самом деле сейчас довольно много вариантов стилизации. Расскажу о некоторых из них:

1) Массивные длинные серьги, широкие браслеты и разнообразные тяжелые ожерелья. Я предлагаю выбирать один акцент, чтобы не перегрузить образ;

2) Носить один вид украшений (например, кольца или браслеты) по нескольку штук одновременно. Этот вариант считаю самым безболезненным. Надела пару тонких колечек на один (или разные пальцы) – и ты на моде));

3) Чокеры по-прежнему актуальны. Предлагается сочетать их с цепочками, шнурками, либо носить 2-3 чокера одновременно. Классно смотрятся чокеры с надписями;

4) Анималистичная тематика во всех видах украшений. Животные и всевозможные насекомые в аксессуарах очень приветствуются.

5) Для многих СПОРНЫЙ вариант, который совсем недавно считался пережитком прошлого, но тем не менее! Дизайнеры предлагают носить украшения гарнитуром (комплект из сережек, колье и кольца). Я бы в этом случае советовала выбирать более изящные комплекты.

Я выбрала для себя чокер с несколькими цепочками (см.фото 1).

А что выберете вы? Делитесь!)

2

Комментарии

84maria
Мария·Мама дочки (1 год)

@mariadesakorra я тоже!) чокер имеет один минус -он может укоротить визуально шею. Поэтому если проблема, то от них лучше вообще отказаться. Если шея длинная, можем экспериментировать с глубиной выреза!)

Нравится Ответить
mariadesakorra
ORGANIC.ZAGAR·Мама дочки (1 год)

Чокеры обожаю! Вопрос - чокеры можно носить с любым вырезом ? Или все-таки только с глубоким ?

Нравится Ответить
84maria
Мария·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
84maria
Мария·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
84maria
Мария·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
84maria
Мария·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
84maria
Мария·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить