MamaNastia🍓
mommynastia
MamaNastia🍓·В ожидании первенца

Девочки, кто рожал в 1 роддоме ? Расскажите истории. Поделитесь врачами хорошими и не очень )🙏😊

2

Комментарии

mommynastia
MamaNastia🍓·В ожидании первенца

@ifandorina, да, напишите пожалуйста)

Нравится Ответить
viro

@mommynastia, могу вам в личку написать, если хотите. Вы уже договорились с кем-то?

Нравится Ответить
mommynastia
MamaNastia🍓·В ожидании первенца

@uosha, спасибо )) Столько не хороших отзывов, но я все равно верю что все будет хорошо )

Нравится Ответить
mommynastia
MamaNastia🍓·В ожидании первенца

@ifandorina, ого ! А с каким врачем договаривались? И что не так было ?

Нравится Ответить
mommynastia
MamaNastia🍓·В ожидании первенца

@veronika-zhamozdik, спасибо 🙏 отпишу ))

Нравится Ответить
mommynastia
MamaNastia🍓·В ожидании первенца

@indejka, ну да, с ремонтом у них совсем слабо ( но это для меня не самое главное . Верю что все пройдёт хорошо , может потому что платить врачу собираюсь .

Нравится Ответить
mommynastia
MamaNastia🍓·В ожидании первенца

@__katerinka__, спасибо 🙏

Нравится Ответить
uosha
Юлия·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Я рожала сына в 1ом, но в обсервации, ночью и с акушеркой) У врачей конвейер был на этажах повыше. Меня всё устроило, но я не первородка была и акушерка отличная! Не считая мелких косметических швов, не порвалась и отношение хорошее было. Тут, действительно, как в лотерее, к кому попадете. И, естественно, чего Вы ждёте от сего заведения. В попу дуть не будут, но и как к скоту не относятся. Во 2ом РД в обсервации тоже неплохие врачи. Не накручивайте себя заранее, у каждого всё по-разному:)

Нравится Ответить
viro

Я рожала по договоренности с врачом. Платили. И все равно претензий куча. Больше туда не пойду. Чтоб они сами так все рожали.

Нравится Ответить
veronika-zhamozdik
Вероника·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

@mommynastia, всё действительно зависит от врачей. Главное не волнуйтесь и всё будет гуд.. тем более за деньги))) первые роды очень часто не всегда быстрые и Вы должны это понимать. Удачи Вам!!! Напишите потом обязательно как всё прошло)))

Нравится Ответить
koleina_hm
Ирина·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)
стикер
Нравится Ответить
koleina_hm
Ирина·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)
стикер
Нравится Ответить
koleina_hm
Ирина·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Как повезёт, этот роддом как лотерея... мне не повезло

Нравится Ответить
mommynastia
MamaNastia🍓·В ожидании первенца

@veronika-zhamozdik, спасибо вам ) верю ) ужасная история ( надеюсь факт того что платить врачу буду поможет мне (

Нравится Ответить
mommynastia
MamaNastia🍓·В ожидании первенца

@__katerinka__, прочла ( в шоке ( надеюсь мне повезёт ( я ещё врачу по знакомству платить буду, может это поможет

Нравится Ответить
veronika-zhamozdik
Вероника·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

@mommynastia, не хочется Вас пугать ))) но к сожалению это не первый негативный отзыв я слышу. Мучали её с самого утра, по итогу с открытием в 6 пальцев заставляли тужится но всё было бесполезно... ну а в конечном итоге щипцами тянули... девочка сразу не дышала... задышала после каких-то препаратов. Сейчас лежит под колпаком. А мамочка вся порезанная в реанимации. На самом деле ей должны были кесарево сделать, а не щипцы накладывать. Как то так. Но это не значит что у Вас будет всё плохо... не волнуйтесь заранее... удачи))

Нравится Ответить
kimiko2707

Мне ужасно не понравилось, больше не хочу детей, видимо от впечатлений

Нравится Ответить
mommynastia
MamaNastia🍓·В ожидании первенца

@veronika-zhamozdik, а что случилось ?

Нравится Ответить
mommynastia
MamaNastia🍓·В ожидании первенца

@helenka_, читала вашу историю ☺

Нравится Ответить
d.gordievskiy
Ирина·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Я первого там рожала, понравилось. Претензий к персоналу нет.

Нравится Ответить
_mom_twice

У меня история в трёх сериях😂в кратце очень довольна

Нравится Ответить
veronika-zhamozdik
Вероника·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Вчера девочка знакомая родила, сказала что этот роддом ни кому не посоветует (((

Нравится Ответить
alamum
ala·Мама дочки (3 года), беременна (18 нед.)

Заведующая Дворник Е.В. классная, и ещё одна в физиологии акушерка, не помню фамилию, с короткой стрижкой и крупная 👍👍👍

Нравится Ответить
seagull-j-90
Юлия·Мама дочки-младенца

Рожала в 1.Все прошло нормально.Никаких претензий к персоналу не имею.Правда Ф.И.О. не подскажу.Я не уточняла.

Нравится Ответить