Мария
maffunny
Мария·Мама дочки-младенца
post image

Девочки, спустя трое суток, родила свою девочку. Мое маленькое счастье. Рожала в 70 рд.

115

Комментарии

altuninaa
Алтунина Анастасия·В ожидании первенца

Поздравляю)

Нравится Ответить
oksana-kirichyok
Ксюша ·В ожидании первенца

Поздравляю вас))) здоровья вам

Нравится Ответить
katrinalo
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (8 нед.)

Поздравляю счастья вам огромного здоровья 🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🌹🌹🌹🌹🌹😍😍😍😍😍😍

Нравится Ответить
takataphoto
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Какое это счастье!!! Поздравляю!!! А совсем недавно я также лежала))))

Нравится Ответить
marianna_87
Марианна·В ожидании первенца

Поздравляю))

Нравится Ответить
valeryanka_marta

Поздравляю!!! Здоровья и счастья!! Скорейшего восстановления Вам 😻🌹🌹🌹

Нравится Ответить
lenochek_r
Лена ·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

Поздравляю!!!🎂🎉🐣🍼

Нравится Ответить
tata77777
Тата·Мама дочки-младенца

Трое суток 😬,поздравляю 🌹🍾🎁👍🏻❤

Нравится Ответить
mydream0505
Саша·Мама сына (7 лет), беременна (37 нед.)

Урааааа! Поздравляю💐💐💐💐💐

Нравится Ответить
lilichka385
Лилия·Мама дочки-младенца

Поздравляю , здоровья Маме и малышу

Нравится Ответить
mebeli-planet
🎂Аня🎂·Мама дочки (1 год)

Поздравляю 👼🎊

Нравится Ответить
tati_shmupsik
Татьяна ·В ожидании первенца

Поздравляю !!!! 😊😊

Нравится Ответить
vostok333
DIANA·Мама сына-младенца

Поздравляю! Растите здоровыми и умными👌🏼

Нравится Ответить
mama2102
Аля·Мама сына-младенца

Поздравляю!!!!

Нравится Ответить