Татьяна
tanecka12
Татьяна·Мама двоих (младенец)
post image

Давно нас не было))) девочки что Ваши малыши умеют и любят в 2,5 месяца?

13

Комментарии

tanecka12
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@s.anastasia, значит надо идти пробоваться 😅😍👍 спасибо 😊

Нравится Ответить
s.anastasia
Анастасия·Мама сына (1 год)

Согласна с @milky_way17 😍🖒

Нравится Ответить
tata77777
Тата·Мама дочки-младенца

Мы любим Петь и купаться 🙂😀

Нравится Ответить
tanecka12
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@milky_way17, спасибо огромное 😍😊

Нравится Ответить
dorothy_n
Nаtasha·В ожидании первенца

Не малыш, а просто пупсик из детского мира!😍😍😍 такой красивый)) ттт, он создан для рекламы памперсов))

Нравится Ответить