Євгенія
zhenia94
Євгенія·Мама дочки-младенца

Девочки, что из "человеческой еды" уже можно давать крошке?) Может вкусняшки какие-то? 😍

1

Комментарии

annakolesnykova
Anna·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

Запечённое яблочко, немного клубники ( смотреть на реакцию, в 10 мес. У нас была аллергия на неё, сейчас нет), чуть позже помидор, огурец, печенье можно сделать( где-то в ленте видела простые и полезные рецепты с бананом и овсяными хлопьями), я давала ещё об сухарик десна почесать, йогурт домашний с бананом/ клубникой

Нравится Ответить
ledija
Ольчик💕·Мама сына (1 год)

Все, только не жареное

Нравится Ответить
hedgehog1107
Катя·Мама сына-младенца

Я даю первые блюда (борщ, суп, уху) те что и себе готовим..вилкой помну

Нравится Ответить
nastena_psh
Анастасия·Мама сына (1 год)

Я давала сырники, омлет, ближе к году панкейки :)

Нравится Ответить
nuta_leontieva
Анна·Мама дочки (1 год)

Фрукты, печенье, сок, снеки детские

Нравится Ответить