Татьяна
q-tata
Татьяна ·Мама дочки-младенца

Девочки,доброе утро!посоветуйте, пожалуйста ,специалиста по ГВ,застой в груди образовался ,затвердение .Чтоб на дом выезжал Спасибо!

Комментарии

yulja_24
Юленька·Мама дочки (1 год)

Винниченко и Гордиенко специалисты в области ГВ. Помогут вам в вашим вопросе с лаской и душой😉

Нравится Ответить
innaboja
MummysMilkSecret·Мама дочки-младенца

@marianna16, ++++ без боли

Нравится Ответить
mari1976
Марина·Мама двоих (младенец)

Можно самой размассировать.Я лактостаз себе размяла.Больно конечно,но у меня не было другого выхода,у нас в городе нет таких специалистов или может никто про них не знает.

Нравится Ответить
q-tata
Татьяна ·Мама дочки-младенца

@marianna16, @alexandra_nazarenko, спасибо девочки!

Нравится Ответить
alexandra_nazarenko
Александра Назаренко·Мама сына-младенца

Оксана Гордиенко +380637181594

Татьяна Винниченко +380675677232

Чудесные специалисты! Грудь не испортят, как тесто мять не будут. Все очень нежно и мягко.

Нравится Ответить
marianna16
MariAnna·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить