Наталья
tsno200692
Наталья·Мама дочки-младенца

Бля у меня воды отошли.... совсем немного.. мне страшно😰 что делать?

33

Комментарии

elenochkaelenochka
Елена·В ожидании первенца

Легких родов!!мы с тобой!!!

Нравится Ответить
mum_3
·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

лёгких родов😊

Нравится Ответить
tsno200692
Наталья·Мама дочки-младенца

@ienna, @victory2507, @tatyana.kabalnova, @freewi, @baby615, @dariadrozd, спасибо всем😽🤗😊

Нравится Ответить
dariadrozd
Дарья ·В ожидании первенца

Лёгких родов 🌷

Нравится Ответить
baby615
Любовь·Мама двоих (младенец)

Рожать 😁 лёгких родов вам!

Нравится Ответить
freewi
Яна·Мама сына-младенца

Это самый позитивный пост с матом 😂😂😂 лёгких родов вам 😘

Нравится Ответить
tatyana.kabalnova

Удачи! 🤞🏻

Нравится Ответить
victory2507
Виктория·Мама сына-младенца

@tsno200692 удачи Вам! Скоро ..

👪

Нравится Ответить
tsno200692
Наталья·Мама дочки-младенца

Приехала)))

Нравится Ответить
tanya_on_her_way
Татьяна·Мама сына-младенца

@tsno200692

У меня тоже воды отошли без схваток!!!! Беги скорее в родддом!! Долгий безводный период опасен для ребёнка!!!!

Без шуток!

Нравится Ответить
ienna
Иеннифер·Мама двоих (младенец)

Лёгких родов! И я со схватками)

Нравится Ответить
anna4417
Анна·Мама двоих (младенец)

🌹🌹🌹

Нравится Ответить
tsno200692
Наталья·Мама дочки-младенца

@anna4417, спасибо🤗

Нравится Ответить
anna4417
Анна·Мама двоих (младенец)

@tsno200692, вот не подскажу, так как с первым ребёнком из-за давления раньше по сроку легла, а со вторым на кесарево пошла. Думаю что можете, но смотрите по состоянию, с учётом что нужно будет ещё время что бы вас оформили) , в любом случае вам удачи!!!

Нравится Ответить
tsno200692
Наталья·Мама дочки-младенца

@anna4417, могу ещё дома посидеть? Схваток нет.

Нравится Ответить
anna4417
Анна·Мама двоих (младенец)

Звонить в скорую и ехать рожать)) удачных родов!!!🌷🌷🌷

Нравится Ответить