Алина
gti89
Алина·Мама сына-младенца

Девочки! У ребенка понос 2 раза в сутки третий день, не могу понять от чего началось. Подскажите что можно дать ребенку до 1 года? Спасибо!

Комментарии

marypety
Мария·Мама сына-младенца

@gti89 вполне возможно. Но если у ребёнка 2 раза в сутки жидкий стул это не диарея , а адаптация организма к новому продукту. Диарея это жидкий стул более 5 раз в сутки. 2 раза в сутки это точно не диарея.

Нравится Ответить
viktorymorozova
Виктория·Мама сына (1 год)

Это не понос , понос это больше 7 раз за сутки и при каждом пуке грязный подгуз

Нравится Ответить
gti89
Алина·Мама сына-младенца

@marypety ввела в понедельник первый раз мясо (Индейка Тема), во вторник начался понос. Может быть на новый продукт расстройство?

Нравится Ответить
mama_shilopopa
Mama Shilopopa·Мама сына (1 год)

Регидрон прям обязательно еще, чтоб не было обезвоживания. И пить почаще предлагайте☝🏻️ и врача😁

Нравится Ответить
aleksalove
Александра·Мама дочки-младенца

Может врача?

Нравится Ответить
marypety
Мария·Мама сына-младенца

Вы уверены что это понос. Может быть это реакция на введения нового продукта?

Нравится Ответить
ane4kina
Анна·Мама сына (1 год)

Смекта, энтеросгель, полисорб, энтерофурил

Нравится Ответить