Ирина
sprinter1979
Ирина·Мама двоих (младенец)

Девчонки мы родились!!!!! Было кс потеряла много крови анемия гемоглобин 69 встать боюсь, голова кружится.

19

Комментарии

__daria__
Дарья·Мама сына-младенца

Поздравляю💐 Наберайтесь сил)) Здоровья малышу 👶🏼

Нравится Ответить
lia-095
Liya·Мама дочки-младенца

Поздравляю!!!🌸🌸🌸 растите здоровенькими! И мамке сил побольше и скорее! ☺️лежите и постарайтесь поспать. У самой было 79 при КС( тоже кровопотеря, предобморочное состояние было аж спустя 8 часов после операции). Побольше воды пейте. 👍

Нравится Ответить
sprinter1979
Ирина·Мама двоих (младенец)

Ребёночка достали потом как хлынуло

Нравится Ответить
sprinter1979
Ирина·Мама двоих (младенец)

Спасибо девчонки за поддержку и поздравления

Нравится Ответить
sprinter1979
Ирина·Мама двоих (младенец)

Краевое предлежание плаценты

Нравится Ответить
tatyana_mam
Татьяна·Мама дочки-младенца

Поздравляю вас!!! 🎊🌷🎊Поправляйтесь скорее!!!

Нравится Ответить
yulyamama2
Юлия·Мама дочки-младенца

@oleseok наверное,вас забыли спросить.

Нравится Ответить
oleseok
Олеся·Мама сына (3 года)

Поздравляю! А почему КС?

Нравится Ответить
sprinter1979
Ирина·Мама двоих (младенец)

Спасибо!!!!!

Нравится Ответить
madness_anna
Анна*·Мама сына-младенца

Поздравляю с рождение сыночка! Все будет хорошо, лежите, отдыхайте и поправляйтесь!

Нравится Ответить
vikulyyvv997
Виктория·Мама дочки-младенца

Поздравляю с рождением сыночка 🎉

Нравится Ответить