Дарья
dashik1987
Дарья·Мама дочки-младенца

Девочки, кому кололи кортексин ребенку? Какие либо побочки были? Нам годик невролог назначила, спасибо

Комментарии

dashik1987
Дарья·Мама дочки-младенца

@seminihina, спасибо

Нравится Ответить
seminihina
Тина·Мама двоих (младенец)

@dashik1987, если память не изменяет то физ.раствором точно не помню

Нравится Ответить
dashik1987
Дарья·Мама дочки-младенца

@ali556, @seminihina чем разводили препарат?

Нравится Ответить
seminihina
Тина·Мама двоих (младенец)

Хорошие витамины,кололи старшему,все отлично

Нравится Ответить
ali556
Aliya·Мама дочки (1 год)

Делали два курса, ничего страшного не было. Перенесли отлично.

Нравится Ответить