Дарья
crazy_lights
Дарья·В ожидании первенца

Девочки, хелп!!

Непутевый муж натягивал мне лосины и рука отскочила мне прям в пупок😰😰детка не пошевелилась, но на месте удара появилась краснота, а теперь синяк. Прошло часа три, малышка ведет себя как обычно. Узи делала только вчера, так часто не хочется. Кто-нибудь имел похожиц опыт, стоит паниковать или плацента надежно защищает?

Комментарии

kato91
Катерина·В ожидании первенца

Многие падают зимой сильно и все норм. Он же не проткнул Вас. Малыш там защищен надежно

Нравится Ответить
boo...
booboo·В ожидании первенца

я и падала на угол стола как то, и об предметы билась когда ремонт был) все хорошо)

Нравится Ответить
crazy_lights
Дарья·В ожидании первенца

@dafanka @lubocchka @elya282016 @ta.ta @yuliaaaaaaaa @nastik96 @kristinab2506 @tenderness_love @masha565 @designchu @superbowl @marisha997 🙌🙌спасибо, хорошие!! Вроде успокоилась

Нравится Ответить
dafanka
Daria·Мама дочки-младенца

А я падала на живот и ничччооо

Нравится Ответить
elya282016
Эля·Мама дочки (10 лет), беременна (36 нед.)
стикер
Нравится Ответить
ta.ta
Тата·В ожидании первенца

Мне рукоятка от проходной ( прокручивающаяся) отскочила назад и ударила если все шевелится все Гуд) у вас срок уже рожать) не волнуйтесь)

Нравится Ответить
nastik96
Настасья·Мама двоих (младенец)

Я с сыном габаритов не чувствовала и пузом очень часто об стол билась... Все ок)

Нравится Ответить
kristinab2506
Кристина·В ожидании первенца

Я сегодня с собакой гуляла и она резко дернулась и рука с поводком мне в живот прилетела сильно, тоже распереживалась не на шутку, сразу села на лавку и час сидела, вроде нормально все

Нравится Ответить
_alisapolina_
Alisa·Мама дочки-младенца

Многие падали, а кто-то случайно при глажке утюгом задевал((( Все должно быть хорошо.

Нравится Ответить
masha565
Мария·Мама дочки-младенца

Мама зимой со мной упала и все было хорошо

Нравится Ответить
lunar_eclipse
Я·Мама дочки (8 лет), беременна (24 нед.)

Защищает сам пузырь и околоплодные воды, не плацента.

Нравится Ответить
yuliaaaaaaaa
Юлия·В ожидании первенца

Если болей нет , думаю все хорошо 👌, а так вся ответственность на вас , сомневаетесь - езжайте в ближайший роддом , пусть проверят 😉

Нравится Ответить
designchu
Марина·В ожидании первенца

Тут девочки писали, что даже случались во время беременности падения, и тьфу-тьфу все было хорошо. Главное, не накручивайте себя.

Нравится Ответить
superbowl
Света·В ожидании первенца

Опыта не была, но уверена, что все ок

Нравится Ответить
marisha997

Мне взрослый кот прыгал,все хорошо,у них там очень хорошая защита)

Нравится Ответить