Алёна
alenakondrat
Алёна·Мама двоих (младенец)

Девочки, всем привет!🙋 У меня есть коляска прогулочная, после двух деток. Состояние... как после двух деток😁😅 я бы её отдала просто так. Нуждающимся. Может знаете, у кого тяжёлое положение и такая вещь бы пригодилась? Всем спасибо🙏

1

Комментарии

djenn
Дженнет·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Вы отдали коляску?) столько дней не встречала эту девочку, которая просила коляску, сегодня встретила, но номер не стала пока давать, решила уточнить))

Нравится Ответить
djenn
Дженнет·Мама двоих (1 год, 16 лет)

@alenakondrat, только завтра когда гулять пойду , смогу передать ей ваш номер

Нравится Ответить
shipka_yulia
Юлия·Мама сына-младенца

@alenakondrat, @d_tkachenko

Нравится Ответить
alenakondrat
Алёна·Мама двоих (младенец)

@djenn 3месячного в прогулке не сильно покатаешь, хотя там и лежать можно. Пусть позвонит мне 89043415474 Алёна

Нравится Ответить
shipka_yulia
Юлия·Мама сына-младенца

@alenakondrat, сейчас поищу

Нравится Ответить
alenakondrat
Алёна·Мама двоих (младенец)

@koltsova.yu какая женщина? как её тут зовут?

Нравится Ответить
shipka_yulia
Юлия·Мама сына-младенца

Тут женщина пишет каждый день в пц лежит

Нравится Ответить
djenn
Дженнет·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Живет в центре

Нравится Ответить
djenn
Дженнет·Мама двоих (1 год, 16 лет)

У нас соседка грузинка, ей очень нужна коляска, ребенку 3 мес, нет коляски

Нравится Ответить