светлана
svetikkrasnva71
светлана

Девочки, подскажите пожалуйста кафе или недорогой ресторан на юбилей, на чел 30, чтобы кухня была порядочная и цены приемлемые (недорогие)

1

Комментарии

yanok28
Яна·Мама дочки-младенца

Банкетный зал Премиум хороший)

Нравится Ответить
yulia260989
Юлия·Мама сына-младенца

ссылка у них есть банкетный зал как раз на 30 чел примерно. вкусно и не дорого выходит

Нравится Ответить
ortopediyaorto
Лилия·Мама троих детей

Приют Холостяка в центре,не очень дорого на чел выходит,кухня норм

Нравится Ответить
svetikkrasnva71

Спасибо,буду иметь в виду, не могу определиться с кафе или рестораном

Нравится Ответить
alinausmanova91
Алина·Мама сына-младенца

Ди Джей тоже свой и ещё живой вокал )) если что пишите ) отправлю фото и страницу где можно посмотреть мои работы и отзывы )

Нравится Ответить
alinausmanova91
Алина·Мама сына-младенца

Кстати если что я ведущая )))

Нравится Ответить