IG-kseniyaalbertovna❤️
kseni4ka1992
IG-kseniyaalbertovna❤️·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)
post image

Девонькии😘🤗развейте миф,ну или не миф🙈С маникюром рожать можно или нет?🙈У всех какая-то разная инфо🙈Я рожала без покрытия и спилила под ноль,а соседка в схватках с красными ногтищими была🙈,в этот раз,хочу все-таки оставить что-нибудь нейтральное..Можно?На фото наши 35 неделек🤗Запасаемся клубничкой😍✌️️

16

Комментарии

irenka
Ирэна·Мама сына (1 год)

Ксю привет))), я только что увидела что ты на 37 нед уже 😳😀👍🏻, ну молодец поздравляю!!! Как проходит вторая беременность? Узнавали пол малыша?

Про ногти, я рожала с френчем белым, маленькой длинны.., ни кто ни чего вообще не говорил! Думаю "запретным" и то условно))), можно считать очень длинные, острой формы плюс гипер ярких раскрасок ногти..., а если нежно и аккуратно думаю это совершенно не помеха.

Нравится Ответить
xodylia
xodylia·Мама двоих (1 год, 14 лет)

@alenkamikhaltsova, @kseni4ka1992, и яяяя) мне в родзале еще детский врач пришла и говорит: огооо мамочка красотка! Ресницы издалека видно😂 потом все вспоминали мои ресницы. И педикюр был и френч на руках) короче сыну встречала при параде😍

Нравится Ответить
kseni4ka1992
IG-kseniyaalbertovna❤️·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

@alenkamikhaltsova, аа точноо))

Нравится Ответить
alenkamikhaltsova
✨Алёна✨·Мама дочки (1 год)

@kseni4ka1992, в Луховицах Ксюш, хотела в Егорьевске, но он был закрыт. Мне понравилось тоже.

Нравится Ответить
kseni4ka1992
IG-kseniyaalbertovna❤️·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

@alenkamikhaltsova, оо круть🤗а ты где рожала?)

Нравится Ответить
alenkamikhaltsova
✨Алёна✨·Мама дочки (1 год)

Я была с маникюром, педикюром и ресницами наращенными😂. Думаю можно все, главное что бы было удобно )) Зато на выписке будешь красивая )

Нравится Ответить
mamalulu
Lulu·Мама дочки (2 года), беременна (11 нед.)

@kseni4ka1992, значит,с вами было все в порядке и в этом не было необходимости)

Нравится Ответить
kseni4ka1992
IG-kseniyaalbertovna❤️·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

@mamalulu, мне на родах никакую аппаратуру не подключали😏

Нравится Ответить
mamalulu
Lulu·Мама дочки (2 года), беременна (11 нед.)

Это раньше нужно было смотреть на ногти,в случае чего.Сейчас куча аппаратуры есть у врачей,чтоб определить ваше состояние.

Нравится Ответить
kseni4ka1992
IG-kseniyaalbertovna❤️·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

@daria090, в Егорьевске

Нравится Ответить
daria090
Дарья·Мама сына-младенца

@kseni4ka1992, а ты в каком рд будешь рожать ? В егорьевске или в Москве ?

Нравится Ответить
elena001
Елена·Мама сына (2 года)

Я рожала в 1 Роддоме, шеллак был на руках и на ногах, было плановое кесарево, все разрешили

Нравится Ответить
kseni4ka1992
IG-kseniyaalbertovna❤️·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

@natali_pravosudova, @daria090, @kristina_mazepa, @irinkag, @natasha1105, спасибо за ответики девочки🤗50/50 в общем🙈поеду в воскресенье к врачу в роддом спрошу,интересно даже)))

Нравится Ответить
natasha1105
Наталья·Мама двоих (младенец)

У меня был чёрный матовый 😂шеллак

Нравится Ответить
irinkag
Ирина·Мама дочки-младенца

Наверно зависит от правил роддома. Я когда лежала, соседку заставили снимать лак, у неё шелак был. Пару дней с пилкой сидела 😁

Нравится Ответить
kristina_mazepa
Kristina·Мама дочки (1 год)

Я с френчем была ) думаю , если это было бы так важно ,об этом предупреждали🤗

Нравится Ответить
daria090
Дарья·Мама сына-младенца

Я делала френч

Нравится Ответить
kseni4ka1992
IG-kseniyaalbertovna❤️·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

@natali_pravosudova, да я вот тож думала что нибудь прям нежненькоее..

Нравится Ответить
natalia1452
Наташа·Мама сына-младенца

@kseni4ka1992, розовый😃

Нравится Ответить
kseni4ka1992
IG-kseniyaalbertovna❤️·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

@natali_pravosudova, а какой цвет?🤗

Нравится Ответить
natalia1452
Наташа·Мама сына-младенца

У меня был маникюр,не чего не сказали

Нравится Ответить
kseni4ka1992
IG-kseniyaalbertovna❤️·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

@lena_lavanda, да да вот и я слышала такую инфуу.но все вокруг с маникюрами,вот и не поймуу.

Нравится Ответить
lena_lavanda
Лена·В ожидании первенца

Отсутствие покрытия важно для врачей.Они смотрят на цвет ногтя во время родов.Если все гуд ногти же нормального цвета,а если нет ,то бледные или того хуже синие

Нравится Ответить