nastyonaangel
nastyonaangel
nastyonaangel·Мама двоих (1 год, 1 год)

Девочки,кто делал скрининг в 8 пк? На первом скрининге если пол малыша врач предположила,он у кого то совпал?))

Комментарии

milaya20112016
Людмила·Мама двоих (младенец)

Совпало )там кстати очень грамотные специалисты если честно отзывы о них очень даже хорошие

Нравится Ответить
nastyonaangel
nastyonaangel·Мама двоих (1 год, 1 год)

@marisha_ornoeva, @alenashumowa, @foksinaann, спасибо девочки))

Нравится Ответить
nastyonaangel
nastyonaangel·Мама двоих (1 год, 1 год)

@dankhaeva1994, да нет)) не я))

Нравится Ответить
petrovaspetrova

Настя???

Нравится Ответить
foksinaann
Аня Фоксина·Мама дочки (1 год)

Совпало)

Нравится Ответить
alena_podgornova
Алена·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)

У меня тоже совпало)

Нравится Ответить
marisha_ornoeva
Мариша·Мама дочки-младенца

У меня совпало)

Нравится Ответить