Вероника
veronika2016z
Вероника·Мама сына-младенца

Девочки , добрый день 🌷

Посоветуйте пожалуйста хорошее автокресло , какими пользуетесь ( пользовались ) в какой весовой категории брали ?

Комментарии

veronika2016z
Вероника·Мама сына-младенца

Спасибо

Нравится Ответить
mybirth
Я·Мама сына-младенца

Посмотрите concord reverso

Нравится Ответить
veronika2016z
Вероника·Мама сына-младенца

Спасибо , подскажите в какую цену они ориентировочно ?

Нравится Ответить
novikovadnepr
Ольга·Мама сына (1 год)

Купили britax remer trifix. Очень довольны. Нареканий нет.

Нравится Ответить