Тамара
medvedeva.toma
Тамара·Мама сына-младенца

Девочки, где можно купить песок для песочницы домой?

1

Комментарии

medvedeva.toma
Тамара·Мама сына-младенца

@kuznat спасибо

Нравится Ответить
kuznat
Наталья ·Мама троих детей

+7 (923) 252-64-00 Татьяна

Нравится Ответить
medvedeva.toma
Тамара·Мама сына-младенца

@kuznat , объявления смотрела, но еще не звонила, давайте телефон, если там уже проверенный песок

Нравится Ответить
medvedeva.toma
Тамара·Мама сына-младенца

@kuznat , объявления смотрела, но еще не звонила, давайте телефон, если там уже проверенный песок

Нравится Ответить
kuznat
Наталья ·Мама троих детей

Если не нашли, могу тел дать, песок для песочницы очень хороший, его по дет садам развозят, специально ездила смотрела, чтобы заказать

Нравится Ответить
anlee
Н·Мама двоих (1 год, 1 год)

@tamaramed, пол тонны точно. Хотя какая у вас песочница? Толщина слоя? Мы грунта сантиметров 10 снимали и еще 20 см наверное сверху. То есть 30 см. И 120*120 примерно песочница. У нас наверное около тонны ушло.

Да, прям спрашивайте чтобы речной был.

Нравится Ответить
medvedeva.toma
Тамара·Мама сына-младенца

@anlee , спасибо, а как спрашивать, говорить что нужен речной песок? И еще вопрос, сколько надо для небольшой песочницы? Муж говорит, надо полтонны, но мне кажется это перебор...

Нравится Ответить
anlee
Н·Мама двоих (1 год, 1 год)

Нужен речной песок. Не карьерный! Фракция крупная. Звоните по объявлениям и спрашивайте. В строительных магазинах не берите, он мелкий , пылит. Недавно сами покупали 😀

Нравится Ответить
burlya.e
Елена Миронова·Мама троих детей

Муж сказал привезут любое количество, только не знаю сколько доставка будет

Нравится Ответить
burlya.e
Елена Миронова·Мама троих детей

Упс))) тогда как предложили выше леруа, ну или позвонить по карьерам,

Нравится Ответить
medvedeva.toma
Тамара·Мама сына-младенца

@burlya.e у нас частный дом, нам на улицу надо в песочницу

Нравится Ответить
burlya.e
Елена Миронова·Мама троих детей

Сейчас есть кинетический, для дома думаю лучше его, у меня одим уже поздно, а маленькой еще рано)) поэтому конкретный контакт не дам, соцсети в помощь😉

Нравится Ответить
pbi4yh
Оля·Мама дочки-младенца

В леруа мерлен

Нравится Ответить