Катя
ekaterina2609
Катя·Мама дочки-младенца

Девочки, правда ли категорически нельзя делать рентген зуба на ГВ?

Комментарии

mamaalenka2016
👱🏻‍♀️·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

Я делала , все ок

Нравится Ответить
ulia82
юлия·Мама сына-младенца

@ekaterina2609, конечно можно делать рентген при гв. И сцежевать не нужно. Я стоматолог

Нравится Ответить
ekaterina2609
Катя·Мама дочки-младенца

@tatianatre, @rizka, @solksu, @frolovakse, @inna_foto_mama, спасибо девочки...буду делать!

Нравится Ответить
inna_foto_mama
Инна·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Я делала, всё 👌 ок

Нравится Ответить
frolovakse
Ксения·Мама сына (1 год)

Можно конечно, флюорографию делают и рентген, не говоря уже о зубах. Сейчас всем фартук надевают

Нравится Ответить
solksu
solksu·Мама сына-младенца

В роддоме даже флюрограмму после родов делать отправляют!

Нравится Ответить
rizka
Арина·Мама сына-младенца

@tatianatre, абсолютно согласна с вами,мне делали при беременности с фартуком тоже ,все норм)

Нравится Ответить
polnikovatanya
Bodatana898·В ожидании первенца

@tatianatre а разве беременным можно? Мне кажется если только в виде исключения

Нравится Ответить
ekaterina2609
Катя·Мама дочки-младенца

@tatianatre, сегодня была у стоматолога, сказала нельзя...

Нравится Ответить