Виктория
victoriama
Виктория·Мама дочки-младенца

Девочки, кто крестил детишек в Фёдоровке? Расскажите как церковь, как батюшка? Понравилось?

Комментарии

kah
мусатова Ольга ·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

Я крестила сына все хорошо мне понравилось. Церковь тоже хорошая)))

Нравится Ответить