Алина
vesnushka87
Алина·Мама дочки (1 год)

Девочки подскажите пожалуйста🙏 можно реакцию на манту сделать платно ? Срочно нужно, в поликлинике не успеваем((

Комментарии

inzik2212
Инзиля·Мама сына-младенца

По воскресеньям в любимом докторе

Нравится Ответить
gulnaztag
Гульназ·Мама сына (1 год)

В Аве тоже можно поставить, но только по пятницам, как в государственных поликлиниках.

Нравится Ответить
hoditponeby
Olga·Мама сына (1 год)

В айболите например точно делают

Нравится Ответить