Гали
booorunduk
Гали

Девочки кто в курсе, можно ли удалять зубы при беременности??

2

Комментарии

umka2k
Анна ·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Мне стоматолог посмотрела зубы и сказала, если ничего не беспокоит прямо дикой болью, то после 20 недели с разрешения моего врача можно делать зубы

Нравится Ответить
kristinalyabax79

Да ничего страшного в этом деле нет)

Нравится Ответить
natali.belograd
Наталья Белоград·В ожидании первенца

Уколы не вредные, хуже инфекция, удалила два зуба в 7-8 недель. Главное найти хорошего стоматолога - хирурга что бы потом не было осложнений.

Нравится Ответить
lumonbka
lumonbka·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Я удаляла. Инфекция страшнее

Нравится Ответить
le_melnichenko
Алена Мельниченко ·В ожидании первенца

Удаляла на 32 неделе

Нравится Ответить
mama_2devochek
Юлия Логинова·Мама дочки (8 лет), беременна (36 нед.)

Я удаляла, стоматолог знает какой укол обезболивающего вколоть на каком сроке.

Нравится Ответить
lilit.ms
Ліля·Мама двоих (младенец)

Я два корня удаляла на 36 неделе все ок, а в первую беременность в 8 недель пломбы ставила тоже ок)

Нравится Ответить
alina_tsimbalyuk
Алина·Мама дочки-младенца

Я удаляла но на 30 неделе

Нравится Ответить