Виктория
viktoria2111
Виктория·В ожидании первенца

Девочки, добрый день! Подскажите хорошего окулиста пожалуйста🙏 на 38 недели начались сильные головные боли🙁, сказали измерить внутриглазное давление.

1

Комментарии

katrin42
Karina·В ожидании первенца

В мнтк идите, там врачи хорошие, а не коммерция на потоке, как в частных клиниках, где оближут, но и денег сдерут кучу

Нравится Ответить
anna.marchenko
Анна·Мама двоих (младенец)

Мне тоже в три-з специалисты понравились

Нравится Ответить
alisenok89
alisenok89·Мама сына-младенца

Три-3 очч хорошие спец

Нравится Ответить
businka3
Анастасия·Мама троих детей

В три-з хорошо диагностику делают

Нравится Ответить