Аля
alyia777
Аля ·Мама дочки-младенца

Девочки, что вы одеваете годовасикам в такую погоду?

Комментарии

honey_is_honey

Одела носки, флисовые штанишки, ботинки, кофта с длинным рукавом, и ветровку, вспотел))))

Нравится Ответить
anna625
Анна·Мама дочки (1 год)

Кроссы

Нравится Ответить
sviridova_
Юлия·Мама сына (1 год)

Колготки, боди и ветровочный комбез. На ноги кросовки в сеточку

Нравится Ответить
alyia777
Аля ·Мама дочки-младенца

@anna625, а на ноги что одеваешь?

Нравится Ответить
anna625
Анна·Мама дочки (1 год)

Вчера гуляли в голготках, боди с длинным рукавом, джинсовом комбезе и кожанке. Сегодня еще не выходили, но думаю одеть в боди с коротким рукавом, кожанку, носки, джинсовый комбез

Нравится Ответить