Кристина
kristinaafonina
Кристина·В ожидании первенца

Девочки здравствуйте! Сегодня день пдр и уже как час очень сильно ноет поясница и низ живота, больнее чем при месячных. И все внизу очень болит. Подскажите, это просто треники, или начинаются схватки? Заранее спасибо😊

1

Комментарии

lidok-medok
Лидок·В ожидании первенца

и я с вами в ждунах))) вчера так тянуло, так ломило опять, но... не оно

Нравится Ответить
mochalova-kristi
Кристина Мо·Мама троих детей

По сроку уже лучше ждать то,что должно произойти.

Нравится Ответить
elizvolk
𝓔𝓵𝓲𝔃𝓪𝓿𝓮𝓽𝓪·В ожидании первенца

Тоже самое ..🤷‍♀️сама сижу гадаю

Нравится Ответить
acidmom
Stasich ·В ожидании первенца

У меня уже дней 5 так ноет, но ничего не начинается🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
marishsha
Марина·В ожидании первенца

У кого какая чувствительность)) съешьте но-шпу, если не отпустит с 2 таблеток, то вперед...😊

Нравится Ответить
yanakyrz
александра·В ожидании первенца

Мне сказали что если Сильно будет болеть таз то значит оно начинается))

Нравится Ответить
krstn

Надо ждать))) не пропустите точно) станет хуже, можете ехать😏

Нравится Ответить
mama-malina
Юлия·Мама двоих (1 год, 9 лет), ждёт третьего

скоро родите. сегодня или завтра

Нравится Ответить