Лера
lera1702
Лера·Мама дочки-младенца

девочки у кого из деток подмышечки сильно прели, чем спасались?

1

Комментарии

daria_aza
Дарья·Мама сына-младенца

Присоединяюсь ко всему вышесказанному. После ванны насухо вытирала и присыпкой. Если сильно - то десятин

Нравится Ответить
mamamary87
Tatiana·Мама двоих (младенец)

Насухо промокаете пеленочкой и присыпкой посыпаете, и ватным диском все хорошенечко лишнее стряхнуть. ну и постоянно так...

Нравится Ответить
viskubalina
Алиночка·Мама дочки-младенца

После каждого купания пользуемся присыпкой и проблем нет

Нравится Ответить
lenorrr
Елена·Мама дочки (1 год)

Я присыпкой обычной пользовалась, она влагу убирала излишнюю и краснота проходила

Нравится Ответить
margo_murr
Марго·Мама дочки (2 года)

У нас такого не было, но когда поела попка, я мазала кремом Десетин , он хорошо помогал и пахнет приятно. Только именно крем , там по- русски написано . Есть другой фирмы мазь , она вонючая сильно.

Нравится Ответить
bugaeva_mrr
Бугаева Елизавета·Мама сына-младенца

Декспантенол 👍🏻

Нравится Ответить