Кристина Зигаленко
zigalenkokristina
Кристина Зигаленко ·В ожидании первенца

Девочки, милые, помогайте! Что то происходит с животом, он местами становится тяжелый и твердый! А еще мелкий там шабуршит и там что-то хрустит или булькает ( не знаю как описать)😮😲😦😟😰

1

Комментарии

polivceva1992
Настасия·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

У меня тоже что-то щелкает в животе...

Нравится Ответить
yaguarova
Алена·В ожидании первенца

Я тут носки одевала и как захрустит в животе 😱😱😱

Думаю ну все, капец, все кости ребёнку переломала.

Но потом пришла в себя и поняла что это практически невозможно, тем более с моей плацентой в 6 см толщиной 😁

Нравится Ответить
katriks
Екатерина·В ожидании первенца

@zigalenkokristina Ношпа только помогает. Она и шейку готовит и спазм снимает. Вреда не несёт.

Нравится Ответить
jordan_inna
Инна·Мама двоих (младенец)

@zigalenkokristina да это не страшно) у вас организм уже готовится к родам

Нравится Ответить
zigalenkokristina
Кристина Зигаленко ·В ожидании первенца

@jordan_inna ой....как страшно, слышала про тонус но понятия не имела что это...

Нравится Ответить
zigalenkokristina
Кристина Зигаленко ·В ожидании первенца

@katriks не хочется лишний раз таблетки глотать(((Вдруг я себя накрутила просто

Нравится Ответить
jordan_inna
Инна·Мама двоих (младенец)

@zigalenkokristina нет, от черешни вряд ли)))) на этом сроке могут быть тренировочные схватки или от сильных движений малыша тонус, от нагрузок

Нравится Ответить
zigalenkokristina
Кристина Зигаленко ·В ожидании первенца

@jordan_inna а от чего может быть тонус? От черешни может?😟😟😟

Нравится Ответить
katriks
Екатерина·В ожидании первенца

@zigalenkokristina Ношпа 2 таблетки. Очень помогает. У меня вчера так было. Врач сказал 2 таблетки ношпы. И реально все прошло.

Нравится Ответить
jordan_inna
Инна·Мама двоих (младенец)

твердеет это тонус, можно папаверин или ношпу. хрустит, как щелкает внутри, это суставчики малыш разминает, на этом сроке норма, мне неонатолог говорил)

Нравится Ответить