олеся абдыкова
l_e_s_e_n_k_a
олеся абдыкова·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

Девчонки !!!! Мне нужна коляска для погодок. Подскажите, какая удобней!!! Посоветуйте, что лучше!!!!

Комментарии

dinara08
Динара·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить