Мария
mariakorobkova
Мария·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки!!!

Папа решил продать свою дачу в Юматово (ст. Санаторная, снт "Дружный"). Дом 3 этажа, первый -кирпич, второй и третий этажи брус, веранда пристроена к дому. Небольшая баня. 7,4 сотки приватизированы, примерно 2 сотки ещё за баней (с яблонями). Туалет на улице новый. Колодец есть. Если кого заинтересует, отвечу на все вопросы! Цена 570 000 руб.

Если честно, то место супер!!! Его надо смотреть вживую, фото не передаёт всего)))

1

Комментарии

mariakorobkova
Мария·Мама двоих (младенец)

@elen111, вода у нас из колодца, насос. В прошлом году почистили колодец!

Нравится Ответить
a.ishbaeva
Александра·Мама дочки (1 год)

@elen111 ночью нет не страшно... На счёт воды вот... Не скажешь... У всех по разному.. я сама редко бываю ... Только отдыхать приезжаю)

Нравится Ответить
mariakorobkova
Мария·Мама двоих (младенец)

@elen111, нет, не страшно! Я там и с детьми одна оставалась) соседи постоянно рядом бывают

Нравится Ответить
elen111
elen111·Мама дочки (1 год)

@a.ishbaeva, а ночью там не страшно? С водой нет проблем?)

Нравится Ответить
mariakorobkova
Мария·Мама двоих (младенец)

@a.ishbaeva, места действительно шикарные! Если бы папа не решил продать, мы бы так и ездили с детьми

Нравится Ответить
a.ishbaeva
Александра·Мама дочки (1 год)

У нас тоже там дача. Очень хорошие места!!

Нравится Ответить
mariakorobkova
Мария·Мама двоих (младенец)

Звоните мне, всё расскажу 89174420221

Нравится Ответить
mariakorobkova
Мария·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
mariakorobkova
Мария·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить