Ксюша
angelksu
Ксюша·Мама дочки (1 год)
post image

Девушки, вы даете малышам клубнику? Нам 1,4 года, так руки у меня чешутся дать клубничку 😊 но боюсь что рановато ещё, и по возрасту, и для клубники наверно сейчас ещё не сезон

1

Комментарии

yo_mama
Оксана·Мама сына (1 год)

у меня кушает, но она ему не особо нравится, пару раз укусить может

Нравится Ответить
asyu
asyu·Мама дочки (1 год)

Мы в 7 месяцев дали первый раз) и ничего, тьфу-тьфу-тьфу

Нравится Ответить
pixtina.v
Виктория Пыхтина·Мама дочки-младенца

Я даю, и нам очень нравится...

Нравится Ответить
pepstrik
Катя·Мама дочки (1 год)

Моя обожает клубнику) Мне кажется, она за неё Родину продать готова) Ну или скорее обменять на мандаринку)

Нравится Ответить
ekaterina112
Екатерина·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

В Турции местную ела горстями и всё хорошо, клубнику, черешню, дыню, арбуз, а прилетели и дали местную... пятнами покрылась... теперь ждём сезона!

Нравится Ответить
elena_mal
Елена·Мама сына (1 год)

Я еще прошлым летом давала, но по паре ягодок всего. В этом году смело кушаем уже)

Нравится Ответить
lililulu
Елена🌺·Мама дочки-младенца

Уже сезон. Нам даже педиатр дала добро вводить клубнику. Правда не больше 1-2 ягод в день пару раз в неделю.

Нравится Ответить
uliya77
юлия·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Давала в 8 месяцев, но со своего огорода

Нравится Ответить
super_panama
Nataly·Мама дочки-младенца

😳 вы чего? Клубнику можно с 7 месяцев давать

Нравится Ответить
oksana.sun
Оксана·Мама сына-младенца

Нам 10 месяцев.я даю.все прекрасно.

Нравится Ответить
mama_mileni
Лана·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Можно))

Нравится Ответить
chernovalada
лада·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Нам год и мы едим

Нравится Ответить
amina_mom8
Амина| Записки многодетной мамы·Мама четверых детей, беременна

Тоже по чуть-чуть попробовали

Нравится Ответить
tasha17
Наталья·Мама сына (1 год)

А что такого в клубнике? Я месяцев 7-8 давала

Нравится Ответить
jastinva
Буланова Яна·Мама сына-младенца

Наш ест, уже месяц)

Нравится Ответить
olga0103
Ольга·Мама дочки-младенца

Мы с 4 месяцев трескаем,в блендер правда сначала

Нравится Ответить
angelok22
Дарья·Мама сына-младенца

Я бы дала))) но не сейчас...точнее не ту что сейчас именно продают. Подождите месяцок, пойдёт наша подмосковная) вот ее самое оно!!

Нравится Ответить
alisa_lisa_
Lina ·Мама сына (2 года)

Уже можно дать попробовать. Сезон клубники уже

Нравится Ответить
mamusya-kat
Катерина 🥀·Мама четверых детей

Я давала

Нравится Ответить