Татьяна
tatiana.param
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

Девочки! В поликлинике сегодня дали Белакт для беременных и кормящих мам.никто не употребляет? Как он вам?

Комментарии

masya2006
Татьяна·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Я пила...хотела много молока))))

Нравится Ответить
bilibinushka
Галина Билибина·Мама двоих (младенец)

Рыбное молоко👎

Нравится Ответить
elena24588
Елена·Мама дочки-младенца

Вонючий😣

Нравится Ответить