Ольга
olya1910
Ольга ·Мама дочки-младенца

Девочки здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста если ли здесь ещё мамочки деток , которые в 7,5 не сидели?

Нам 7,5 ползает по-пластунски, приподнимается на одном локте, иногда на ладошке, а так чтобы сесть по настоящему не садится ...вот я начинаю уже переживать:(

1

Комментарии

olya1910
Ольга ·Мама дочки-младенца

@marylapy, @mila_salutina, спасибо большое!

Нравится Ответить
olya1910
Ольга ·Мама дочки-младенца

@marylapy, точь-в-точь тоже самое, раскачивается...

Нравится Ответить
milasha_salutinskaya
Milasha·Мама сына-младенца

Учите стоять на четвереньках, сядет с такого положения. Мой малыш ползал по пластунски с 4,5 месяцев, сел только в 7,5. Тоже сначала на локоть или ладошку опирался. Скоро сядет!)

Нравится Ответить
marylapy
Мария·Мама дочки-младенца

Моя доча не садится ещё😥 ползает на животе и раскачивается на четвереньках..

Нравится Ответить
olya1910
Ольга ·Мама дочки-младенца

@grunja, @v1rani4ka, @viktoria_261188, @tata_art, @viktoria_261188, @dominant, @ashanty, @dlubov79, @polya85, @tasja, @maia85, @nastya9210, @helens, @natashechka15, @mamalerusi, @iraklechko, @olenka198888, @natalya.valerevna, спасибо девочки, успокоили!

Нравится Ответить
dlubov79
Любовь Д·Мама дочки (1 год)

@olya1910 ходили так как было изначально другое,а это был плановый осмотр,она спросила,сидит,я сказала,что нет,спросила присваиваете, говорю,да,посмотрела,говорит она готова,но не хватает сил, нужно качать мышечный корсет,вот две недели носили как она показала и все,села!)

Нравится Ответить
olya1910
Ольга ·Мама дочки-младенца

@dlubov79, а ходили специально потому что не сидел малыш?

Нравится Ответить
olkala

Мы ровно в 8 без всяких массажей.

Нравится Ответить
iraklechko
Ирина·Мама сына (1 год)

Сами сели ближе к 10 месяцам, до этого делали массаж, как сказала массажист проблем нет и мышцы не слабые, а ребенок ленивый)

Нравится Ответить
natashechka15
Наталия·Мама сына (1 год)

Надо походить на массажики- ребёнок моментально и сядет и поползёт !!

Нравится Ответить
helens
Лена·Мама дочки (1 год)

Сели в 9 месяцев

Нравится Ответить
nastya9210
Настюша·Мама дочки-младенца

Мы в 8 сами сели

Нравится Ответить
maia85
Maia·Мама дочки-младенца

Сядет, мы в почтить 8 сели.

Нравится Ответить
tasja
Таня·Мама сына (1 год)

Сели в 8 мес

Нравится Ответить
polya85
полина·Мама дочки (1 год)

Мы сами сели в 8,5 месяцев. Не переживайте. А до этого тоже на локте на боку лежали.

Нравится Ответить
dlubov79
Любовь Д·Мама дочки (1 год)

Мы в 8 сели. Но в 7,5 пошли к неврологу,показала как спину укреплять и в 8 сели.

Нравится Ответить
ashanty
Volgha·Мама дочки (1 год)

сели сами в 8 месяцев и 5 дней:-)

Нравится Ответить
dominant
Татьяна·Мама сына-младенца

Мы в 7.5 поползли и встали и пошли у опоры , а садится начал только неделю назад где-то

Нравится Ответить
tata_art
Tata·Мама сына (1 год)

Мы в 8 сели) в 8 же и встали и пошли вдоль опоры)

Нравится Ответить
viktoria_261188
Виктория ·Мама дочки (1 год)

Села именно в 7,5 сама с четверенек

Нравится Ответить
v1rani4ka
вероника кот·Мама сына (1 год)

У меня малыш пополз и сел в один день, как сейчас помню вечером было без одной неделе 8 мес. )))

Нравится Ответить
grunja
Наталья·Мама троих детей

Нам 9 и мы ещё сами не садимся. Поползли с опорой на руки и колени почти в 9. Всему своё время

Нравится Ответить