вика
nazarenkovika41
вика·Мама сына-младенца

Девочки всем привет!подскажите кто в какой бассейн ходит с детками грудничками?

Нам педиатр советует ходить, а куда незнаю?

Спасибо 😊

1

Комментарии

alise18
Alisa·Мама дочки-младенца

@000alyonka1701 спасибо, а то я часто вижу и не пойму что оно такое 🔎😂

Нравится Ответить
aleksandra.alieva
Александра ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
000alyonka1701
Підгорна Альона·Мама сына-младенца

@alise18 никак...так и называется медицинский центр Ох и Ах. Он на победе находится 😊

Нравится Ответить
alise18
Alisa·Мама дочки-младенца

@000alyonka1701 подскажите пожалуйста, как расшифровуется ох и ах??! 😃

Нравится Ответить
000alyonka1701
Підгорна Альона·Мама сына-младенца

Мы в ох и ах...там специально воду для нас набирают) Большая ванна с инструктором😊

Нравится Ответить
alena_o
Alona·Мама сына-младенца

Шевченко 20 Орион, или Запорожское шоссе Алан называется. Плавайте в ванной, пока размеры малыша позволяют

Нравится Ответить
nazarenkovika41
вика·Мама сына-младенца

@cherii, нам уже не страшно прививки ротавирус слеланы

Нравится Ответить
cherii
Оля·Мама сына-младенца

Нам сказала що краще поки плавати в своїй ванній)

Нравится Ответить