Александра
sshitova17
Александра·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

Девочки ,милые ,есть кто Пушкин/Павловск и окрестности?

Ну так скучно гулять одной..отзовитесь❤️💐☀️

Комментарии

sshitova17
Александра·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

@redraspberryheart, давайте)

Нравится Ответить
redraspberryheart
Алинчик·В ожидании первенца

@prokofevaka вот это действительно неожиданно)) давайте у нас тоже погуляем вместе​?)

Нравится Ответить
prokofevaka
prokofevaka·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

@redraspberryheart мы тоже в антропшино переехали, там вообще пусто так сейчас

Нравится Ответить
kroli4ka-31
Любовь ·В ожидании первенца

Я с пушкина, часто гуляю с собакой по красноселке

Нравится Ответить
promzenceva
Анюта·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

Мы с пушкина😊

Нравится Ответить
redraspberryheart
Алинчик·В ожидании первенца

Только что тоже шаталась по Пушкину в одиночестве))

Но я из Антропшино, иногда бываю в ваших краях и наблюдаюсь в 44 ЖК))

Нравится Ответить