Юлия
mum_denisa
Юлия·Мама сына-младенца

Девочки подскажите есть коляски прогулки на все сезоны? чтобы легкие были

Комментарии

lyumilka
Люда·Мама дочки (1 год)

Бугабу би 3 откатала зиму отлично, хотя и колеса небольшие, а весит 6 кг

Нравится Ответить
w_f
Natalie·Мама дочки (1 год)

Babystyle oyster zero. 👍

Нравится Ответить
bmw-3110
Анастасия ·Мама сына-младенца

У нас рекаро сити лайт! Супер вообще

Нравится Ответить
margos
Марго·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

Бритакс би моушен плюс.

Нравится Ответить