Валерия Низамутдинова
valeriya_niz
Валерия Низамутдинова·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

Девочки добрый день! Подскажите, к Кузнецовой в орд реально попасть на УЗИ не с утра? Она же до 3 часов там принимает.

Комментарии

vikama
Виктория·Мама сына (12 лет), беременна (32 нед.)

@valeriya_niz, на счёт двух часов незнаю , меня в 13:00 приняла

Нравится Ответить
valeriya_niz
Валерия Низамутдинова·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

@vikama, @vikama, если к 2 часам я приеду, интересно примет ли?

Нравится Ответить
vikama
Виктория·Мама сына (12 лет), беременна (32 нед.)

@valeriya_niz, я вчера была у Кузнецовой , в 12 пришли беременные со стационара , она их посмотрела и стала принимать дальше кто поживой очереди. А запись сейчас на 27 июня

Нравится Ответить
uliagenze
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (7 нед.)

@valeriya_niz, точно)))

Нравится Ответить
valeriya_niz
Валерия Низамутдинова·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

@ulia487just, мычко вроде раньше была)

Нравится Ответить
uliagenze
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (7 нед.)

@valeriya_niz, виделись ,подруга ведь Тани Маликовой(раньше не помню какая была фамилия)...

Нравится Ответить
valeriya_niz
Валерия Низамутдинова·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

@ulia487just, спасибо. Мы знакомы?😊🙈

Нравится Ответить
uliagenze
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (7 нед.)

@valeriya_niz, кстати,поздравляю с третей беременностью))как тесен мир)✌🏻😊

Нравится Ответить
uliagenze
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (7 нед.)

Можно;я приехала в регистратуру и записала подругу на определенный день и время))

Нравится Ответить
valeriya_niz
Валерия Низамутдинова·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

@ulia487just, а к ней записаться можно? Я думала только по живой

Нравится Ответить
uliagenze
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (7 нед.)

Чтоб наверняка попасть запишитесь на конкретное время)

Нравится Ответить
uliagenze
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (7 нед.)

Я тоже один раз приехала к 12-12.30 в итоге очередь начала подходить,но тут спустили всех беременяшек,которые у них лежат и все,сказали,что не примут сегодня)

Нравится Ответить
shining_cloud
Светлана Т.·В ожидании первенца

Я как то пришла в 14.40 мне сказали - аппарат выключили , приходите завтра

Нравится Ответить