Светлана Сысоева
svetlana.yakubovskaya.93
Светлана Сысоева·Мама двоих (2 года, 6 лет)
post image

Девочки добрый день, пишу редко т.к. мои малыши выросли из того возраста, когда много спорных вопросов, но читаю вас постоянно)поэтому что бы как то с вами познакомиться, у меня такой вопрос, чем вы любите заниматься когда появляется свободное время? Я люблю вязать, сейчас вяжу пледик в подарок месячной малышке)

3

Комментарии

marusik-74
Мария·Мама сына (1 год)

@svetlana.yakubovskaya.93 спасибо😚

Нравится Ответить
svetlana.yakubovskaya.93
Светлана Сысоева·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@marusik-74 милая совушка) тоже хотела такую связать да все руки не доходят)

Нравится Ответить
marusik-74
Мария·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
paazzitivv
Дарья Захарова ·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
svetlana.yakubovskaya.93
Светлана Сысоева·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@maruse4ka174 узор «шеврон» за заднюю стенку петли, на ютубе есть видеоурок, если нужно могу схемку скинуть)

Нравится Ответить
maruse4ka174
Марина·Мама сына-младенца

@svetlana.yakubovskaya.93 это как так крючком вязать? Смотрится как спицами. Очень красиво

Нравится Ответить
svetlana.yakubovskaya.93
Светлана Сысоева·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@pro100ja очень красиво!!!😍

Нравится Ответить
pro100ja
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)

@svetlana.yakubovskaya.93 это все крючком)

Нравится Ответить
svetlana.yakubovskaya.93
Светлана Сысоева·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@pro100ja если не ошибаюсь, то же крючком некоторые сделаны?

Нравится Ответить
svetlana.yakubovskaya.93
Светлана Сысоева·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@grpravo очень здорово!я пробовала вышивать но терпения не хватает) все косо шло и я бросила это дело☺

Нравится Ответить
pro100ja
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить