umm Asiya
ummasiya020213
umm Asiya·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Всем доброго дня! Девочки кому-нибудь говорили пол на 10 неделе?? Так чтобы совпало с более поздними узи?

2

Комментарии

katerina-123
Eкатерина·В ожидании первенца

Мне тоже на первом скрининге сказали мальчик и потом только подтверждали ,кстати от всех кто делал скрининг в этой жк с полом не ошиблась

Нравится Ответить
lelya_wompro
Ольга ·Мама сына (4 года), беременна (29 нед.)

В 12 сказали мальчик,в 19 подтвердили🙂👍🏼

Нравится Ответить
barik.o
Ольга·Мама подростка, беременна (31 нед.)

И у меня на 12 сказали - мальчик, а в 18 опровергли, в итоге долгожданная доча)))

Нравится Ответить
viki_toriya
Виктория·В ожидании первенца

На скрининге в 12 недель сказали мальчик, в итоге ждём девочку🤗

Нравится Ответить
annakarpenko
Анна ·Мама сына-младенца

На первом скрининге сказали что мальчик и на втором подтвердили

Нравится Ответить
anna1289

Только на 12 начинает формироваться половые органы , поэтому 0%

Нравится Ответить
kroxa965
Анна·Мама сына-младенца

На первом скрининге в 12недель сказали мальчик!!и родился мальчик 😅

Нравится Ответить
a.striganova
Ступицкая Алла·Мама двоих (младенец)

Мне говорили и оба раза совпало)

Нравится Ответить
wakentina21544
Валентина·В ожидании первенца

Скрещивает (сори)

Нравится Ответить
e.shapovalova1988
Елена·Мама дочки (6 лет), беременна (15 нед.)

Мне на скрининге не сказали, говорят, что рано ещё. Хотя с дочкой в 12 недель сказали девочка, так и осталось)

Нравится Ответить
wakentina21544
Валентина·В ожидании первенца

Мне на 14-ой делали, ребеночек не показывает, ножки спрашивает! Но есть знакомая, ей на 12-ти неделях точно определили

Нравится Ответить
_pavlovna_22
Александра Сухонос·В ожидании первенца

Да

Нравится Ответить
viktoria373
Виктория·В ожидании первенца

Я в 12 недель делала первый скрининг ,на днях второй был ,пока все так же 😁

Нравится Ответить
elena.verenich92
Елена·В ожидании первенца

Мне и на 12 не сказали, на скрининге)

Нравится Ответить
ummasiya020213
umm Asiya·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Ну обычно да 11-13 скрининг. Просто сегодня пошла говорит для скрининга рано, пол предположила, через 2 недели опять идти, сказала точнее скажет

Нравится Ответить
9malinka9

Предположили на первом скрининге в 12 недель. На втором в 20 подтвердили

Нравится Ответить
lyana.k
Ляна·Мама дочки-младенца

Только на 12

Нравится Ответить