Нурзада
nurzada89a
Нурзада·Мама двоих (1 год, 4 года)

Добрый день девочки прописали мне йодомарин 200 мг по 1 таб в день . Если заменить йодомарин калия йоидом то сколько таблеток мне надо пить в день ?Эффект один и тот же? или Йодомарин все лучше?

1

Комментарии

nurzada89a
Нурзада·Мама двоих (1 год, 4 года)

в сутки точнее утром после еды

Нравится Ответить
mari_gr
Марина·В ожидании первенца

1раз в день? Или в сутки?

Нравится Ответить
nurzada89a
Нурзада·Мама двоих (1 год, 4 года)

спасибо

Нравится Ответить
tanyha.32ekb
Tanya.32ekb·Мама сына (10 лет), беременна (27 нед.)

Это одно и тоже.пить по одной в день😊

Нравится Ответить
tayna88
Татьяна·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
lenochkadk
Елена·Мама дочки (4 года), беременна (17 нед.)

@nurzada89a, пожалуйста! 🌼

Нравится Ответить
nurzada89a
Нурзада·Мама двоих (1 год, 4 года)

спасибо

Нравится Ответить
lenochkadk
Елена·Мама дочки (4 года), беременна (17 нед.)

Одну и пить, она ж тоже 200.

Нравится Ответить