Ольга
lukolya
Ольга·Мама сына-младенца

А можно вопрос хозяюшкам, которые готовили муссовые тортики!🙋🏻когда его есть ?!😄вот я все собираюсь его приготовить, мониторю рецепты, везде он ночь в морозилке должен пробыть! Но в нем ещё почти везде есть прослойка ягодная, которая тоже из морозилки! Они же как лёд будут?! Как кушать то?!🙈заранее прошу прощения если вопрос покажется странным 😄

Комментарии

djyli_yli
Юлия·Мама дочки (2 года)

@lukolya, да

Нравится Ответить
lukolya
Ольга·Мама сына-младенца

@djyli_yli, оо, спасибо😊значит за это время начинка успеет немного оттаять)

Нравится Ответить
djyli_yli
Юлия·Мама дочки (2 года)

После морозилки его покрывают зеркальной глазурью или велюром шоколадным и ставят в упаковке в холодильник-и через 4-5часов можно есть уже😉

Нравится Ответить
shuramam
shuramam·Мама дочки (1 год)

Тоже всегда этот вопрос интересовал😃

Нравится Ответить
nellipups
Айгуль·Мама дочки-младенца

С горячим чаем 😂

Нравится Ответить