Роза
kalibri_
Роза·Мама дочки-младенца

Девочки кто нибудь ел роллы при ГВ?👀 не удержалась вчера

Комментарии

zimka.sult
Зимфира Султанова ·Мама дочки-младенца

Не ем . Рис вызывает колики помоему

Нравится Ответить
_alina1905_

Я тоже) всё ела

Нравится Ответить
madik22
Мадина·Мама четверых детей

Нет все нормально было . Первый раз тоже в первом месяце поела , тоже не удержалась ..

Нравится Ответить
patimat0
Патя😍❤💓·Мама двоих (младенец)

И я ела

Нравится Ответить
muradova
Диляра·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

Ела , но после 3 месяцев. Пока лучше с излишествами в еде повременить

Нравится Ответить
kalibri_
Роза·Мама дочки-младенца

@madik22 на ребенке ни как не отразилось надеюсь?😊 а то я вчера с 2я порциями..

Нравится Ответить
nefedova_cosm
Анастасия Нефёдова ·Мама двоих (младенец)

Конечно ! Я тоже все ем

Нравится Ответить
madik22
Мадина·Мама четверых детей

Я все ем

Нравится Ответить
madik22
Мадина·Мама четверых детей

Я ела )))

Нравится Ответить