Елена
masssikkkk
Елена
post image

Доброе утро девочки) я вообще ничего не понимаю что с моей овулькой, вот такие тесты, и счас покалывает справа внизу живота.

2

Комментарии

elmofeo
Крис·Мама дочки (10 лет), беременна (10 нед.)
стикер
Нравится Ответить
masssikkkk

@slonishko82 значит надо вечером сделать)

Нравится Ответить
slonishko82
Olga·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Два раза,утром и вечером)

Нравится Ответить
masssikkkk

@kind_angel отлично)

Нравится Ответить
kind_angel
Марина·Мама сына (1 год), беременна (2 нед.)
стикер
Нравится Ответить
masssikkkk

@slonishko82 ты несколько раз в день делала?)

Нравится Ответить
masssikkkk

Девчонки я на работе, муж снова уехал на день в командировку по этому стараться только вечером(

Нравится Ответить
oh.my.momlife

Наверное будет завтра яркий как положено. А покалывание, возможно, связано с растяжением капсулы яичника

Нравится Ответить
slonishko82
Olga·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Вероятно к вечеру произойдёт.Я бы уже старалась:)потому как было ждала ждала ярче,а она на утро уже бледная совсем стала.

Нравится Ответить