Асель
asel_a_b
Асель·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

Девочки, очень нужна помощь. У кого есть знакомые врачи в 4 роддоме, сестренку положили в этот роддом, у неё уже 40 недель и 5 дней, а роды вызывать не хотят. Может у кого нибудь есть знакомые, с которыми можно договориться

Комментарии

asel_a_b
Асель·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

@k_18 спасибо большое

Нравится Ответить
k_18
Tishka·В ожидании первенца

@asel_a_b, вот выше девушка написала про Дмитрия, подруга с ним рожала, он ей хорошо помог. Была в восторге, поговорите с ним

Нравится Ответить
asel_a_b
Асель·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

@malikasafina спасибо

Нравится Ответить
malikasafina
малика·Мама дочки (5 лет)

Там есть хороший врач Эзау Дмитрий Александрович 5 лет назад у него рожала👍👍👍

Нравится Ответить
asel_a_b
Асель·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

@danoka01 да, мы хотим с хорошим врачом договориться, чтобы быть уверенными, в том что с ней и с ребёнком все будет хорошо

Нравится Ответить
danoka01
Дана·Мама дочки (1 год)

Лучше пусть сама без стимуляции

Нравится Ответить
asel_a_b
Асель·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

Боимся уже что когда начнутся настоящие схватки у неё уже не будет сил

Нравится Ответить
asel_a_b
Асель·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

@shmupsiki у бедной уже сил нет, в день по несколько раз ложные схватки

Нравится Ответить
shmupsiki
Mummy·Мама сына-младенца

40 недель и 5 дней это норм, перехаживание считается 41 и 5 дней

Нравится Ответить
tseier.
Lilien·Мама дочки (1 год)

Срок нормальный! В роддоме срок же по другому считают, неделю отнимают, т.е. 39,5!

Нравится Ответить
mama_do4i2017
❤❤❤❤❤·В ожидании первенца

Зачем вызывать люди и на 41 же рожают или сами зайдите глав врачу сейчас все деньги решают

Нравится Ответить