Шатилова Анна
anuta-mama
Шатилова Анна·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

Девочки, моя старшая доченька от радости видать, прыгнула мне на живот попкой, сбоку как то... но я прямо прочувствовала как там шарик внутри аж вглубь вмялся((( а затем в животе начались очень активные шевеления, прямо толчки... у кого было такое? Успокойте меня что все нормально а((((((( куда то ехать, на узи, не вижу особо необходимости, понимаю что ничего наверное страшного не случилось... да же?(((

Комментарии

anuta-mama
Шатилова Анна·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

Девочки спасибо! Все отлично))) хорошо что я не запаниковала!!! И вы не паникуйте никогда раньше времени😘😘😘

Нравится Ответить
fish_272320
Александра·Мама двоих (младенец)

Я бы на УЗИ сбегала сначала , потом к врачу .

Нравится Ответить
ann_mil
Анна·Мама сына-младенца

Лучше съездить в больницу...

Нравится Ответить
manya_manya
Marina·Мама двоих (младенец)

Позвони Татьяне Валентиновне, уточни

Нравится Ответить
manya_manya
Marina·Мама двоих (младенец)

Воды малыша хорошо защищают

Нравится Ответить
kristi1111
счастливая·Мама сына-младенца

Пожао легче предотвратить чем потушить

Нравится Ответить
2012alinka2017
Лина·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

лучше перебздеть, чем недобздеть....

Нравится Ответить
tomaups
Тамара·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Съездили бы для успокоения в гпц

Нравится Ответить