Тори
torivo92
Тори·В ожидании первенца

Девочки кто не спит???

2

Комментарии

kat7406586
Екатерина ·Мама двоих (10 лет, 35 лет), ждёт третьего

@alenalitvinenko, 😂🙈 ясно

Нравится Ответить
alenalitvinenko
🌸Mommy Milly and Mel🌸·Мама дочки (2 года), беременна (22 нед.)

@kat7406586, у меня вообще нервное было 😹

Нравится Ответить
kat7406586
Екатерина ·Мама двоих (10 лет, 35 лет), ждёт третьего

@alenalitvinenko, все правильно ) регидрон от обезвоживания и как вы написали чтобы не вымывались микроэлементы, восстановить водный баланс, но никак не от поноса 🤗 даже если почитать аннотацию к лекарству ))) то там написано от обезвоживания при диарее, но не от неё ))) почти каждый год летом сын травится (то море, то продукты) иногда в лёгкой форме, но были и в тяжёлой 😥(регидрон это просто солёная водичка т.с. А как известно соль задерживает воду ))) Скорее всего у вас было лёгкое отравление и организм справился самостоятельно, да и раз вы были в положении, врач ничего другого не мог назначить...

Нравится Ответить
torivo92
Тори·В ожидании первенца

Да нет не была у нее,у меня работа как тюрьма.она принимает с двух часоа

Нравится Ответить
alenalitvinenko
🌸Mommy Milly and Mel🌸·Мама дочки (2 года), беременна (22 нед.)

@torivo92, а врачу говорили ? Всё-таки беременны

Нравится Ответить
torivo92
Тори·В ожидании первенца

@alenalitvinenko понос уже прошел.желудок болит,слабость и внизу живота какая то боль

Нравится Ответить
alenalitvinenko
🌸Mommy Milly and Mel🌸·Мама дочки (2 года), беременна (22 нед.)

@kat7406586, мне врач именно от поноса назначил 😬помог сразу же ! Выпила 1 литр за час , при поносе и рвоте жидкость теряет организм и разлитые микроэлементы , а это опасно , регидрон не даёт этому случится , так мне объяснили

Нравится Ответить
torivo92
Тори·В ожидании первенца

@kat7406586 спасибо😉

Нравится Ответить
kat7406586
Екатерина ·Мама двоих (10 лет, 35 лет), ждёт третьего

@torivo92, если все таки частые позывы к работе и поносу, и вы начинаете испытывать сухость во рту, то начинайте пить регидрон, а вообще если в течение дня лучше не становится, обратитесь к врачу!!! Все таки это не шутка и опасно для будущей мамочки и малыша ) (а отвар риса попробуйте (сварите рис, и процедите (должен получится кисель) и пейте. А рисом можете перекусить 😊

Нравится Ответить
torivo92
Тори·В ожидании первенца

@kat7406586 спасибо сижу на работе на энтеросгеле и гречку ем😣🙄

Нравится Ответить
kat7406586
Екатерина ·Мама двоих (10 лет, 35 лет), ждёт третьего

@torivo92, регидрон не от поноса и рвоты, а от обезвоживания ) так что энтеросгель продолжайте, в от поноса отвар риса или 2-3 горошинки круглого перца (цельного не раскусывая)

Нравится Ответить
torivo92
Тори·В ожидании первенца

@alenalitvinenko спасибо

Нравится Ответить
alenalitvinenko
🌸Mommy Milly and Mel🌸·Мама дочки (2 года), беременна (22 нед.)

Мне регидрон помог

Нравится Ответить
torivo92
Тори·В ожидании первенца

По ходу клубника

Нравится Ответить
torivo92
Тори·В ожидании первенца

Пью энтеросгель

Нравится Ответить
torivo92
Тори·В ожидании первенца

Я в ахере

Нравится Ответить
torivo92
Тори·В ожидании первенца

@jasminanur у меня рвота и понос🙄

Нравится Ответить
jasminanur
Ясмина·В ожидании первенца

У нас белые ночи(

Нравится Ответить