kate
kate27
kate·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки, как Вы лечите своих малышей?! Нос промываете, капаете, сиропчики даете? Моя наотрез не хочет. Силой держим заливаем, или бегаю по комнате за ней с лекарством, момент ловлю... и то не особо получается

2

Комментарии

kate27
kate·Мама дочки (1 год)

@mammy-mammy, это Conte Kids серия веселые ножки))) у них много очень классных и качеством довольна и ценой. Рекомендую

Нравится Ответить
mammy-mammy
Мама замечательной девочки·Мама дочки-младенца

По теме не подскажу, у нас пока всё просто. Положила , рот открыла и дала лекарство. Но вот хочу спросить, где вы такие колготы бомбезные купили?

Нравится Ответить
yanasanya
Янa·Мама дочки (1 год)

некоторые лекарства можно брать в ввиде свечей, жаропонижающее, противовирусное. а нос, как и то что только перорально, это держать и насильно заливать, промывать. например нос я закапываю, и промываю, это лржусь на кровать, ее ложу так что б голова была у меня между ног, ногами зажимаю что б не вертела ее, а руки прижимаю ногами к кровати.

Нравится Ответить