Aisu
hak2212
Aisu·Мама дочки-младенца

Девочки , подскажите 🙏🏻

Дочка уже 2ую неделю ночью просыпается 2 раза , сперва где то 12:30-01:30, потом в 03:00-04:30😿😿раньше спала всю ночь просыпалась только на кормление . Сейчас вертится и начинает плакать ..... зубки в десне как будто белые видны , но глубоко , и десна не опухшие 🤷🏻‍♀️ что делать аааа,устала сил уже нет😭

Комментарии

kseniacha
Ксения·Мама дочки-младенца

У нас так было в 4,5 месяца. Недели 2,но у нас зубы лезли. Сейчас все вроде наладилось, ждём след зубов. Терпите( может просто регресс. По себе знаю как это тяжело,когда привыкла всю ночь спокойно и тут вдруг на тебе...

Нравится Ответить
dinara_dmitrieva
Динара·Мама сына-младенца

Вибуркол успокоит в любом случае, но лучше не злоупотреблять. У вас регресс сна может быть (он был в 4 месяца?) . Мой сын тоже спал прекрасно до 4 месяцев. Потом как подменили. Вот уже полгода я ни разу нормально не выспалась . Часто просыпается и рано встаёт. Теперь так будет, скорее всего

Нравится Ответить
minira
Ирина·Мама сына (1 год)

Мы в вашем возрасте просыпались 10-12 раз за ночь. Устала она😆😆😆 а что вы хотели, сейчас зубки пойдут, крепитесь)

Нравится Ответить
krusya
Кристина·Мама дочки-младенца

Тоже теперь так каждый день.сил уже нет.(

Нравится Ответить
27.05
лия·Мама троих детей

попробуйте на ночь свечку вибуркол ,или дантинорм беби.если также то не зубы

Нравится Ответить
l25
Лия·Мама дочки-младенца

Тоже так было, но не каждый день правда 😳

Нравится Ответить
hak2212
Aisu·Мама дочки-младенца

@l25, меня беспокоит именно то,что просыпаемся мы с Дикой истерикой 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
l25
Лия·Мама дочки-младенца

Мне кажется так у всех) раньше тоже как у вас было, теперь вот в 4-5 может проснуться и айда веселиться 😂

Нравится Ответить