Инна Кальгина
inna_0523
Инна Кальгина·Мама сына-младенца
post image

Привет девочки!) Три недели назад я родила своё счастье! Малыша Гошеньку. Теперь встал вопрос о педиатре, который будет наблюдать сыночка. С мужем решили, что нужно выбрать платную клинику. Подскажите у кого есть детки, кто ходит в платные клиники, хорошего педиатра и клинику, для меня это тёмный лес:-(. Заранее спасибо.

13

Комментарии

vikkikul
Виктория·Мама дочки-младенца

Сучкова 👍

Нравится Ответить
vipbiryukova
Ольга·Мама сына-младенца

Добрый доктор хорошая клиника там в принципе все педиатры нормальные, но цветков считается лучшим в городе!

Нравится Ответить
annu1tochka
Анна Маркина·Мама дочки-младенца

Хвалят Центр Семейного Здоровья на Лукина

Нравится Ответить
massha777
Мария·Мама дочки-младенца

Сучкова в педиатр

Нравится Ответить
nvorobeva
Наталья Воробьёва·Мама двоих (младенец)

Классная фотография 😊👍

Нравится Ответить
chizhval
Валентина·Мама дочки-младенца

Ходим в Кулакова,к Дегтяревой

Нравится Ответить