Василиса
vasilisa2682
Василиса

Девочки ,планирую вводить безмолочные каши, какие порекомендуете ?

1

Комментарии

vasilisa2682

@tatkakiev, спасибо

Нравится Ответить
vasilisa2682

@rajlik, спасибо

Нравится Ответить
vasilisa2682

@chmilya, спасибо

Нравится Ответить
chmilya
Евгения·Мама сына-младенца

Parfums.ua хороший интернет магазин, с разнообразным товаром, и детского питания там тоже много. По Киеву доставка бесплатна при любой сумме и дисконт дают ещё. Заказывают там. Покупаем Нестле и беби премиум, не дорого и вкусно)))

Нравится Ответить
rajlik
Виктория·Мама сына-младенца

Беби премиум 👍🏻

Нравится Ответить
limanova.vika1
Вика·Мама дочки-младенца

Ремедия

Нравится Ответить
my.lullaby
Рпавый·Мама подростка

Нестле беру

Нравится Ответить
pyulia1
Юля·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
tatkadon
Татьяна·Мама сына-младенца

Карапуз кукурузная,ремедиа гречка. Бейби, Билакт не понравились. Покупаю через пампик

Нравится Ответить
23irina23
Ирина·Мама дочки-младенца

На розетке

Нравится Ответить
vasilisa2682

@olchik_r, спасибо

Нравится Ответить
olchik_r
💋Ольга💋·Мама сына-младенца

Ремедия 😊

Нравится Ответить
vasilisa2682

@mamartema28, спасибо

Нравится Ответить
vasilisa2682

@vitalina27, спасибо

Нравится Ответить
vasilisa2682

@23irina23, спасибо, а где покупаете ?

Нравится Ответить
mamartema28
Оксана·Мама сына-младенца

Милупа👍

Нравится Ответить
vitalina27
Віталіна·Мама дочки-младенца

hipp,babу,по составу смотрите.Remedia состав 👌🏻

Нравится Ответить
23irina23
Ирина·Мама дочки-младенца

Ремедия, гречка👍

Нравится Ответить