Светлана
svetlanafrance
Светлана·Мама сына (1 год)

Девочки у ребенка красное между ножек, орет целый день, скажите что делать?и от чего это может быть? У нас понос, мы принимаем смекту и кип, может быть на эти препараты аллергия?

Комментарии

_natalya_belik_
Наталья·Мама дочки-младенца

@svetlanafrance поддерживаю-судокрем 👍👍👍 помогает очень хорошо и быстро.

Нравится Ответить
4.mamylua
юля·Мама двоих (1 год, 8 лет), ждёт третьего

Это реакция на сам стул..попробуйте заварить ромашка+ череда викружку,чтоб получилась крепкая заварка и промакивайте ватным диском,мы спасались так

Нравится Ответить
mama_zhori_i_vani
Лина·Мама сына (1 год)

Судокрем и никаких подгузников.

Нравится Ответить
pups_shops
Carters Новороссийск·Мама сына-младенца

@svetlanafrance ну у нас тоже не прям понос был дело может быть в самих какашках как кислая среда. Ну об этом можно в инете найти информацию почитайте про раздражение

Нравится Ответить
svetlanafrance
Светлана·Мама сына (1 год)

@mamarostika спасибо

Нравится Ответить
svetlanafrance
Светлана·Мама сына (1 год)

@zamesovayana если б оно еще было

Нравится Ответить
mamarostika
Inna·Мама двоих (1 год, 19 лет)

Судокрем👍👍👍бепантен нам тоже помог,выздоравливайте 🤗

Нравится Ответить
zamesovayana
Яна·Мама сына (1 год)

@svetlanafrance, облепиховое масло 👍🏻. Испытано

Нравится Ответить
martavan

Парочку знакомых рассказывали, что мазали зелёнкой. Все помогло ))

Нравится Ответить
svetlanafrance
Светлана·Мама сына (1 год)

@cartersnovoros да у него не прям такой понос и ходит не часто, а раздражение ужасное

Нравится Ответить
svetlanafrance
Светлана·Мама сына (1 год)

@cartersnovoros да,между ног в трусах

Нравится Ответить
pups_shops
Carters Новороссийск·Мама сына-младенца

Никакая это не алергия а от поноса вашего если только между ног в трусах, у нас так было правда у совсем маленького но я читала про это, кислая среда какашек и постоянно соприкасается с кожей, мазали судокремом, и пили бифидум бактерин,как начали его пить на второй день прошло

Нравится Ответить
svetlanafrance
Светлана·Мама сына (1 год)

@natakras23 хорошо

Нравится Ответить
svetlanafrance
Светлана·Мама сына (1 год)

@lone.angel вроде уснул, спит крепко

Нравится Ответить
threeseas

@svetlanafrance, когда в аптеку пойдёте -купите.Почитайте про него.

Нравится Ответить
lone.angel
Yulika🌹·Мама дочки (1 год)

@svetlanafrance главное до утра дотерпеть, чтоб малыш хоть поспал спокойно

Нравится Ответить
kara779
Кара·Мама троих детей

Деситин !!!!!крем

Нравится Ответить
svetlanafrance
Светлана·Мама сына (1 год)

@lone.angel нет никого, я одна, а ребенок уснул, завтра уже куплю тогда

Нравится Ответить
svetlanafrance
Светлана·Мама сына (1 год)

@natakras23 нет этого

Нравится Ответить
threeseas

Десятин крем👍🏻

Нравится Ответить
lone.angel
Yulika🌹·Мама дочки (1 год)

@svetlanafrance ну не знаю тогда. Отправьте кого-то из близких в круглосуточную аптеку или сами с ребенком на такси езжайте. Я представляю как у него там все печет😫

Нравится Ответить
svetlanafrance
Светлана·Мама сына (1 год)

@lone.angel ?

Нравится Ответить
svetlanafrance
Светлана·Мама сына (1 год)

@lone.angel я баниоцином намазала, что было , хуже не сделаю

Нравится Ответить
lone.angel
Yulika🌹·Мама дочки (1 год)

Адвантан-сильное гормональное средство, не стоит его использовать не зная от чего. Только по назначению врача

Нравится Ответить
svetlanafrance
Светлана·Мама сына (1 год)

@emilin в аптеке на пионерской

Нравится Ответить
svetlanafrance
Светлана·Мама сына (1 год)

@lone.angel в 14-ом

Нравится Ответить
svetlanafrance
Светлана·Мама сына (1 год)

Далеко от вас

Нравится Ответить
lone.angel
Yulika🌹·Мама дочки (1 год)

@svetlanafrance фенистил-это средство от аллергии , не важно капли или гель. Вы в каком районе города живете? У меня есть бепантен, живу на западном

Нравится Ответить
emilin
Ольга·Мама двоих (1 год, 1 год)

Нам врач советовала адвантан и бипантен нанести на кожу. На следующий день лучше стало

Нравится Ответить
katigra21
Ekaterina·Мама двоих (1 год, 1 год)

Ромашка успокаивает! Депантенол снимает аллергию

Нравится Ответить
emilin
Ольга·Мама двоих (1 год, 1 год)

Подскажите а где кип купили ?

Нравится Ответить
svetlanafrance
Светлана·Мама сына (1 год)

@lone.angel он руками не трогает и бепантена нет, а финистил можно дать?

Нравится Ответить
marina_sud
marina_sud·Мама сына-младенца

Правильно @lone.angel говорит, Бепантеном хотя бы помажьте, он снимает раздражение

Нравится Ответить
lone.angel
Yulika🌹·Мама дочки (1 год)

@svetlanafrance на счет памперса смотрите по ситуации. Я не снимала, потому что без него вообще ногтями себе раздирала все до крови

Нравится Ответить
lone.angel
Yulika🌹·Мама дочки (1 год)

@svetlanafrance вам нужно успокоить кожу. Пока ребенок не расчесал там все до крови. На крайний случай бепантеном помажьте

Нравится Ответить
svetlanafrance
Светлана·Мама сына (1 год)

@lone.angel так кричит сильно сердце разрывается не могу

Нравится Ответить
svetlanafrance
Светлана·Мама сына (1 год)

@lone.angel и памперс наверное на ночь лучше не надо одевать ?

Нравится Ответить
svetlanafrance
Светлана·Мама сына (1 год)

@lone.angel вечером появилось, днем не было, у него прям все там горит

Нравится Ответить
lone.angel
Yulika🌹·Мама дочки (1 год)

А вообще кал в сочетании с мочей выделяет амиак, эта гримучая смесь, образно говоря, просто разъедает нежную кожу ребенка. Тем более если понос

Нравится Ответить
lone.angel
Yulika🌹·Мама дочки (1 год)

А банеоцин-это антибиотик, он сушит сильно, пробовали

Нравится Ответить
lone.angel
Yulika🌹·Мама дочки (1 год)

Видимо раздражение. Это за один день появилось? Купите средство по уходу за кожей Цикапласт или Липикар. Второе не дешевое, но зато хорошее, нам помогает

Нравится Ответить
marina_sud
marina_sud·Мама сына-младенца

Банеоцином посыпьте

Нравится Ответить