Диана
diana605
Диана·Мама сына (1 год)

Добрый вечер ,девочки !!!

Подскажите пожалуйста ,где в Саратове можно подстричь ребёнка в первый раз,чтоб ещё и детский стульчик был !!!

4

Комментарии

mama_sem_deny
Анна·Мама сына (2 года)

А нам очень понравилось в Маша и медведь. На Улешах.

Нравится Ответить
olya_ma
Оля🎀·Мама дочки (1 год)

В юбилейном "веселая расческа"

Нравится Ответить
caterinalysova
Екатерина·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
a1ino4ka
Алина·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

@sweetkitty, тоже там понравилось . И всего 300 р взяли ) или даже 250

Нравится Ответить
yull__ya
Yullya❤❤❤mama·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Фантик на антонова

Нравится Ответить
sweetkitty
Екатерина·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
_naduwkins_cosmetolog
Надежда Шугаринг·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить